Оксана

Посоветуйте хорошую книгу об одиночестве

Александр Гончаров

Робинзон Крузо

Александер П

«Сто лет одиночества» (исп. Cien años de soledad) — роман колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса.

Владимир Федосеев

Джером Д. Сэлинджер. Над пропастью во ржи

Га
Галина

"100 лет одиночества" Г. Г. Маркеса, или ЛЮБАЯ книга А. Линдгрен

Евгений Терешонков

"Расторжение брака", "Письма Баламута" Клайв Льюис

Эргаш Мизробов

«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» – таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча.. .
ht_tp://tu_lu_lu.r_u/_b70690/ (пробелы убрать)

Де
Денис

Айрис Мердок Алое и зеленое
Дэвид Николс Один день
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Халед Хоссейни Бегущий за ветром.
Сьюзен Хилл "Я в замке король".
Маркес 100 лет одиночества
Исабель Альенде Дом Духов
Паоло Джордано Одиночество простых чисел