Евгений

Посоветуйте хорошие книги?

Желательно, что-нибудь очень похожее на Чака Паланика... В его стиле.. .
Только без всяких "Любовная любовь" или Дарьи Донцовой..

Юлия Дроздова

Из авторов:
-Ирвин Уэлш
-Иэн Бэнкс
-Чарльз Буковски
-Кормак МакКарти,

Павел Дианов

не читал Паланика. но без любовной любови - Джон Гришем "Признание". очень понравилось. автор больше склоняется к раскрытию проблем современного законодательства. хоть и звучит сухо, но я был очень потрясен, пока читал книгу. хоть и читал ее на английском со своим далеко не блестящим знание этого языка.

Вадим Ковалев

Том Роббинс - шикарный, не оцененный по достоинству писатель! Советую начать с Натюрморта с дятлом, хотя моя любимая у него - Тощие ножки и не только