Леонид Рогачевскии

посоветуйте хороших книг:)

столкнулся с проблемой. не знаю чего почитать.. . большенство современных книг - ни о чём. бессмысленное чтиво, тлен. классика почти вся перечитана...

Натали

Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)
Э.Костова. Историк. Похищение лебедя
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
Элиф Шафак. Сорок правил любви
Михаил Успенский. Приключения Жихаря (Там, где нас нет. Время оно. Кого за смертью посылать)
Нил Гейман. Американские боги

Dimka Zima

Варан
Хозяин колодцев повесть в стиле фэнтези украинских писателей Марины и Сергея Дяченко.

Николай Гусев

"Хроники Раздолбая", "Похвала глупости", "Письма Баламута", "Повелитель мух", " Зелёный фургон", Одноэтажная Америка"....

Александр Тихомиров

Песнь льда и пламени

Сергей Стадник

Чак- Паланик
Саая мозгоневзрывающая это Колыбельная

пс.. и кстати у тебя ошибка)) большинство- а не болше..

Юлька Андреева

Кэтрин Мэнсфилд. Рассказы.
Богумил Грабал. "Я обслуживал английского короля." "Слишком шумное одиночество". Романы.
Джеффри Арчер. "Дети судьбы" и другие романы.

Ирина Гончаренко

Берете любую из русской классики и читаете.

Елена Дьяченко

Акунин - из прозы, из поэзии - Николай Терно.

Da
Daimond

Советую прочесть трилогию Сергея Сартакова "Барбинские повести" ("Горный ветер", "Не отдавай королеву" и "Медленный гавот").

Наталья Л

Фазиль Искандер