Евгенинок Заботин

Биржа труда дает 60 тыс. рублей на создание бизнеса. Подскажите идею для бизнеса на эту сумму

Данил

купи что нить на эту сумму и перепродай добавив рубль или два на каждый кг, н, п. фрукты, овоши, мясо, одежку, выходов много стоит только мозгами пошевелить, а дальше больше

Евгения

Можно нанять других безработных, на каждого безработного дают столько же.

Михаил Шестопалов

Единственный возможный бизнес на эту сумму это торговля семечками рядом с бабушками

Шахноза Мамадалиева

ну это малый бизнес только возможен надо подкопить

Вячеслав Княжев

арендуй посещение открой школу танцев.

Маргарита Алексеева

Парикмахерская.

Елена Павлова

Деньги дают не за "идею", иначе они давно бы закончились.

Дмитрий Зубрев

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo