Кристина

Стоит ли заниматься посреднической продажей транспорта?

А именно: спецтехники, микроавтобусы, автобусы и др.
Какие стратегии можно использовать в данной деятельности (реклама в интернете, поиск партнеров, что еще) ?

Как должна будет проходить сделка с покупателями и как должны будут строиться отношения с компанией, предоставляющей данные возможности (вопрос о документах) ?

Какие компании и заводы располагают предложениями посредникам?

Обязательно ли мне регистрировать ИП или юр. лицо для достижения первостепенных целей?

Прошу рассказать в подробностях об этой сфере!

Заранее спасибо!

Степан

На хлеб с маслом хватит. Начни с ИП а дальше как попрёт. По первым пунктам как по мне так ты загнул, никакие стратегии тебе не нужны. Будь честным и ответственным, не кидай партнёров тогда может и понадобятся тебе стратегии в будущем, ну это ИМХО.
Ну СВОТ анализ разве что проведи.

Санек Соколов

Павел, я хочу порекомендовать компанию Телекс Фри. Я вложил 3000 долларов, и теперь получаю каждую неделю по 400 долларов. Здесь ссылки не проходят - можно найти меня в одноклассники. ру под псевдонимом Боб Сидоров. Заходи, пообщаемся! 🙂