Екатерина Вячеславовна

кто нибудь занимается продажей нижнего белья?

какой спрос в месяц примерно? И как магазин или интернет магазин, а может просто рекламы в инете?

Anar Hesenli

Продажей не занималась, но думаю спрос будет небольшой т. к. сейчас магазины просто переполнены всяким разным нижнем бельем, причем брендовое в перемешку с китайским. Проще дело обстоит с купальниками, насколько я знаю, сейчас спрос на купальники куда больше, чем на нижнее белье, особенно если ваш город расположен рядом с морем.