Алла Пылаева

Как начать заниматься продажей одежды?

Татьяна Конева

берешь вещи на алиэкпресс и продаешь за сколько своесть позволяет

Чёрный Обелиск

1. Покупаете одежду
2. Продаете одежду
3. ..
4. PROFIT!!!

Ирина Морозли

купить эту одежду

Ринат Галиев

Сначала продаешь свою старую...

Пётр Дармограй

во-во, "алиэкпресс" - идеальный вариант, сразу ищи поставщика с бесплатной доставкой, и просмотри списки ненадёжных поставщиков на алиэкпресс в сети. заказал 10 каробок со шмотками по цене 10 копеек, продал за 100,000 тысяч.. . и так далее )). - так пол страны живёт )) и я в том числе )).
главная суть не в том что продаёшь, и даже не в грамотном ценообразовании, а в том
КАК продаёшь.

Black Falkon

купил-нашел покупателя-продал, а лучше наоборот - нашел покупателя-купил-ему продал