Чёрный Обелиск

Скажите пожалуйста, может кто знает как, да и вообще с чего начать заниматься продажей одежды через интернет ?

Лилия Полякова

купи-умножь на коэффициент жадности-продай

Инна Зламан

Для начала поработайте менеджером в любом интернет-магазине одежды. И будете знать все тонкости этого вида деятельности.

Галина Шевчук

1) Оформляешь ИП с вписаным видом деятельности интернет торговля
2)заказываешь сайт (желательно в проверенной и опытной компании)
3) Паралельно ищешь поставщиков одежды

4) Закупаешь одежду и размещаешь фото - презентации у себя на сайте

5) Паралельно набираешь персонал (грузчики курьеры)

6) Рекламируешь интернет магазин для наработки репутации

Стася Иванова

Все просто:
1. ИП

2. Рынок Садовод

3. Сайт интернет-магазина

4. Расходы на рекламу

5. Тридцать три сумки на спине, четыре в руках, две на шее.

6. Песня: "Кто с чемоданом, кто с двумя, а я как.. . "

7. Клиенты, желающие точно такую же кофточку, но только с застежкой на спине и, желательно, с перламутровыми пуговицами...

Миш Миш

я знаю, пиши на почту расскажу, а может даже кое что предложу.