Ильдар Зиннятуллов

Хочу начать продажу детской одежды через интернет, с чего начать?

Дмитрий Искатель

а до этого торгавали? стучитесь в скайп, расскажу electrolife.ru

Татьяна Мартынова

я могу сделать вам магазин и продвигать его с вашей стороны всё что касается клиентов и продаж в реале и документов.
Пишите в личку. Ну на это дело готовьте тысяч 10 рублей за магазин + потом ещё поддержка в месяц не много.

Мария Дроненко

Одежду найти, потом пытаться найти дураков, которые станут покупать кота в мешке

Настя

С сайтостроения.

Абулайси Саидахмад

Сайт, поставщики, раскрутка, фишка. Это главные факторы. С китайцами не советую иметь дело, слишком рисковано.

Ася Дмитроченко

а почему именно это направление?

Дмитрий Мыздриков

Для начала во избежание проблем с государством надо зарегистрироваться в налоговой как ИП (для интернет-продаж этого достаточно) , а документы для регистрации можно подготовить на сервисе "Мое дело" , потом эти документы распечатать и подать в налоговую, пошлина за открытие ИП сейчас по-моему 800 руб. Ну а потом можно и сайт интернет-магазина делать. Знаю также, что многие начинают с соц. сетей, чаще всего ВКоонтакте, т. е создают свои группы и через них продают. Для более качественного продвижения понадобится администратор (что для сайта, что для группы ВК) . И удачи Вам!