О*
Оксана ***

Хочу освоить продажу оригинальной женской одежды через интернет. С чего начать, если открыта страничка в Контактах.

Денис Симаков

Отлично. Первый шаг сделан правильно, страница вк. Далее добавляй по 50 человек в день. Делай грамотно рекламу и создай группу вк и сайт. А вообще у меня бесплатный вебинар будет на эту тему 16го января в 20:30. "Как открыть свой интернет магазин и зарабатывать на ней от 100000 руб в месяц" Пошаговая инструкция. Если нужно, пиши на почту пришлю ссылку (к сожалению тут оставить не могу)

Екатерина Плотникова

Ищи поставщика одежды, обычно они их находят в Китае. Поищи на "Таобао"

Ал
Александр

Если группа уже есть, то раскручивай её, грамотно рекламируй. посмотри курсы у Фриологии, может найдешь что полезное для себя. Когда клиентскую базу наберешь, открой ИП, чтобы новые клиенты не боялись с тобой работать (все документы для регистрации можно сделать бесплатно на сайте Мое дело.)

Соня Кошка

Рекомендую заказывать оптом с сайта taolant.com

Светлана Гудименко

рекомендую также ознакомится с товарами и просмотреть что продают конкуренты. вот мне понравился сайт обуви http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx. нужно знать какие модели наиболее покупают люди. в контакте также есть расскрутка групп) удачи вам