Евгений Суворов

Хочу заняться продажей одежды бижутерии и косметики через интернет с чего начать? приму предложения о сотрудничестве.

Сергей Резанов

Для начала нужна Nая сумма денег, нужно создать или нанять человека для создания сайта, договориться с поставщиками, нанять курьеров, найти склад, обустроить помещение для офиса, нанять людей для работы.

Ольга Ющенко

косметика - такой геморой! и вобще все что имеет срок годности, не советую.

Дмитрий Тарабрин

по косметике предложение есть. . пишите мне

Лариса Свистушкина

косметика очень доходный бизнес, даже для новичков

Евгений Горячев

Если интересен бизнес в инете, не лопухнитесь сразу. Послушай для начала рекомендации по ссылке ниже. там вы узнаете, о чём важно помнить, создавая интернет-бизнес, как быстро запустить сайт и сколько это стоит, каковы преимущества использования готового сайта.