Елена Т

Стоит ли заниматься оптовой продажей удобрений и семян? регион Башкортостан

Наталья Шибаева

Как показывает практика--стОит. Если в кулёчке 5 семечек, да и то сорняков, на худой конец--совсем не то, а кулёчков ОГО-ГО, то вот и считайте! Также и про удобрения: удобришь, а у растения уши поникли и ласты склеились. Благодать! Мы давно не берём красивые картинки, благо деревенские жители не скупятся поделиться нужным экземпляром. Удобрение одно--чернозём.