Людмила Дозорцева

Планирую заниматься продажей брендовой одежды через сайт вконтакте. Подскажите как найти оптовый склад в Екатеринбурге

Инна Займенцева

Для начала нужно паблик раскрутить или группу
А то получится товар лежит, а клиент не знает

Оксана Певень

для начала нужно с товаром договориться, а не паблик раскрутить. как вы будете раскручивать паблик, если у вас нет поставщика? когда появляются договоренности на товар, тогда и раскручивают

Анастасия Шамрай

бред

брендовую одежду через Вконтакте уш давно саме производители продают