Анастасия Штыкова

оптовая продажа межкомнатных дверей. как луче исказ заказчиков

Кирилл К

Среди строителей. Можете в тендерах поучаствовать. Есть еще одни способ - сделать лучшие цены (самые низкие) при лучше качестве, тогда оптовые покупатели сами Вас найдут. Другие способы можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля" доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Татьяна Шаповалова

Как надоели уже эти двери.. . Ищите на стройках и в офисных зданиях, а также на выходах из строймагазинов.

Ольга Ионова

я бы взял в отсрочку для открытия магазина, у меня свое помещение....