Ха
Хариша

как организовать бизнес? и какой? с нулевым капиталом

Alex Korn

торговля своими органами

Олег

шапошный - в подземном переходе, например... или такой же нулевой, как и капитал...)) )
а так - это не бизнес, а креатив какой-то)))

Андрей Стекачёв

С нулевым капиталом можно создать бизнес такой, который требует других вложений - мозговых и креативных. Бартер, акции, скидки, бонусы - да мало ли на чем можно заработать
Главное - делать, а не пи...

Лексей Георгиевский

Бизнес с нуля | БИЗНЕС ИДЕИ

Как заработать деньги, как организовать свое дело и заработать с нуля, бизнес идеи с нуля, заработок с нуля, домашний свой бизнес с нуля, идеи бизнеса с ноля, ответы на эти вопросы найдете в этой рубрике.

hombiz.ru

Софья Каширская

1 оторвать задницу от стула. 2 идеи нас окружают их взять не проблема, но нужно выполнить пункт №1 без этого никак, вот и получается что сделать бизнес не возможно не оторвав задницу от стула, желаю удачного отрыва

Татьяна Нечаева

город построить
дороги заасфальтировать

Дмитрий Савушкин

никакой, никто тебя бизнесу не научит, иди прочитай вначале книгу Дональда Трампа, потом подумай

Светлана

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю

На
Наталья

с нулевым никак, невозможно из ничего сделать что-то, вложите вы труд, а это уже не бизнес, а работа, творчество и и. п.
итого: не пройдя путь через группу Е (р) или С по квандратуре Киосаки, нельзя попасть в группу Б или И.
хотя не исключено что в группе Е или С можно получать доход приближенный к группе Б

Аленка Лысенко

продать пинжак)) ) с карманами) )
купить на них пару яблок помыть и продать в два раза дороже
купить на них 4 яблоки и т. д... .
пока не начнеш зарабавыть....

Андрей Борзов

Бизнес с нулевым капиталом будет приносить нулевую прибыль.