Денис Федоров
Денис Федоров

Что нужно чтобы организовать свой интернет бизнес?

Допустим, у меня есть своя компания (интернет-провайдер). Какое нужно оборудование? Что нужно, чтобы я смогла организовать новый офис в другом месте города? Помимо кадров, офиса (имеется ввиду какой-то территории, кабинета в здании) . Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

ИТ
Иришка Татарникова

Допустим что ты стала миллионершей )))

Ирина Алмазова
Ирина Алмазова

Расскрутить интернет бизнес можно одной. А как пойдет у тебя можешь второго взять и так по цепочке. Главный твой офис, это твоя квартира и твой комп. Если не захочешь показываться своим клиентам, то найми проверенного тобою водителя. А можешь заключить соглашение с таксистом

ТЛ
Танюшка Любимова

Нужно не только оборудование, но и аренда выделенной линии у Ростелекома. Сразу скажу не самый интересный бизнес в наше время, а вот 5-10 лет назад был золотой жилой. Проще интернет-торговлю товарами наладить, чем провайдером стать и главное более прибыльно.

ЮФ
Юлия Фалеева

Проще стать партнером reg.ru продавать доменные имена и хостинг, тогда домашнего компа с головой хватит. А торговля товарами или услугами через интернет по дропшиппингу это вообще почти безгеморойный бизнес, для начала хватит, чтобы ощутить всю прелесть бизнеса.

Похожие вопросы
как организовать бизнес? и какой? с нулевым капиталом
какой бизнес можно организовать в Турции
Как создать свой бизнес через Интернет?
какой бизнес организовать?!
Скажите пожалуйста как с низкими затратами организовать свой средний бизнес?
Можно ли начать свой бизнес в интернете и как?
Что продавать или организовать в интернете .? Открываю свой интернет-магазин!
Как организовать бизнес с платежными терминалами?
Как организовать свой бизнес?
Что нужно для своего бизнеса?