Nootsall Murzabekov

Скажите пожалуйста как с низкими затратами организовать свой средний бизнес?

Саша Бурдин

В первую очередь обратите внимание на сферу услуг. Можно начинать совсем без затрат.

Если бываете во ВКонтакте, заходите к нам в группу:
http://vk.com/club58945338

мы обсуждаем такие вопросы.
Или можете написать в личку.

Катя Воронцова

Применяя договор о найме заинтересованных сторон.

Kattabek Gaffarov

не средний, а мелкий, вы знаете - что такое средний бизнес, это компания с приличным оборотом, и стартовать в средний ни у кого ещё не получалось, особенно без затрат