Алексей Фоменко

Выставка продажа. Как правильно организовать, кого можно позвать в участники?

Всем привет! Хочу организовать выставку продажу хенд мейд предновогоднюю в нашем доме культуры. Телевидение привлекла, снимут, рекламу выставке дадим. А вот как организовать.. кого звать кроме мастеров.. как то развеселить что бы.. Мастер класс сделаем думаю... И такой вопрос. Два дня -хочу два дня что бы она длилась выставка. А свободен зал только один день нам дают. Какие ваши мнения. У кого опыт? Поделитесь, что как лучше сделать?

Елена Гурщенко

1. организовать выставочные места - стенды, столы и пр. . .
2. определиться с количеством мест участников
3. посчитать стоимость для участников
4. определить кто может быть вашим участником, с каким ассортиментом продукции, послать приглашения

Если у вас нет опыта участия и организации подобных мероприятий, то зайдите на сайты крупных выставок и посмотрите что нужно и как это организовывают другие. . .

Один день для выставки - мало! тем более новогодней.. . сделайте выставки выходного дня...