АЛ
Аленка Леонтьева

Подскажите, где можно взять мобильные телефоны под реализацию для продажи в магазине аксессуаров?

Ол
Ольга

Сложность заключается в том, что найти поставщика под реализацию очень сложно в принципе, особенно в такой категории, т. к. к Вам не будет доверия со стороны поставщиков. Для того чтобы поставщик согласился давать товар под реализацию нужно что то из следующего:
1. Оборот в Вашем магазине был на высоком уровне (Никто не хочет замораживать свои активы) , а это, согласитесь нарабатывается со временем и требует Н-ных вложений.

2. Новый поставщик, который нарабатывает свою клиентскую базу, если таковые имеются, то в принципе он пойдет на такой шаг.

3. Просто знакомые, которые занимаются этим видом деятельности.

Как итог, могу посоветовать начать с наиболее действенного способа, начать продавать недорогие телефоны, прибыль от них откладывать в оборот (тут самое главное, правильная калькуляция) и увеличивать количество проданных телефонов, потихоньку переходить на более дорогие модели и в течении 1-1,5 года у Вас будет стабильный оборот и Вы сможете (если конечно захотите на тот момент) брать под реализацию любой товар из этого сегмента.

От себя могу сказать, я уже прошел этот этап, он муторный и долгий, итог был такой, оборот моей одной точки за 1 год, дал возможность открыть ещё 5 точек в очень хороших местах в Алматы. Общий оборот за следующий год составил: 23 млн. тенге или почти 5 млн. рублей (Общие вложения сначала составили чуть больше 1 млн. тенге (200 тыс. руб.)) . На этом не станешь миллионером, но получить разгон для будущего запросто. Желаю удачи в бизнесе!

Похожие вопросы
сколько получает точка по ремонту телефонов и продаже аксессуаров в москве?
подскажите интернет магазин мобильных телефонов
Скажите адреса проверенных интернет-магазинов по продаже мобильных телефонов.
Как назвать интернет магазин аксессуаров для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков?
Помогите придумать название для магазина мобильных аксессуаров. Чей вариант понравится обещаю 100 р на телефон)
Продажа аксессуаров для мобильных телефонов на улице легальна?
Подскажите сайты в Питере по продаже мобильных телефонов ???
Здравствуйте. Посоветуйте бизнес план по продаже мобильных телефонов и аксессуаров??? Заранее спасибо
Вопрос по продаже мобильных телефонов
Можно заработать на продаже аксессуаров для телефона?