Ну
Нурканат

Помогите придумать название для магазина мобильных аксессуаров. Чей вариант понравится обещаю 100 р на телефон)

Чей вариант понравится обещаю 100 р на телефон)

Александр

"Аксессуарика". Просто и понятно! ) А рядом с названием поместить изображение сотового телефона.

Alex

МоБакс (ударение на А) , а в логотипе вместо "бакс" можно использовать будет знак доллара, а "Мо" шрифтом из сипсонов!!!)))

Рё
Рёрјсџ

Mobil-land. Обратитесь в компанию Смартфилд [ссылка появится после проверки модератором] , там ассистенты могут устроить мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Еще, если нужно, и домен для сайта подберут!

Вмваипаир

мобильный рай)

мобаил парадайс (на англ)

Сергей

Делаа.. . Люди крупные деньги платят за разработку названия и логотипа фирмы/магазина, а Вы - сто рублей на телефон...