Vasiya Kurganov

Придумай название магизина, получи 100 рублей на счет телефона!

Вам предстоит придумать название для магазина ножей, если нам понравится какой либо из ответов, вам на сим карту поступят 100 рублей. Что ж, предлагайте.)

Евгений

Найфик деньги, не нужны позарез, сэр Рейтор. Почём вишня? Почём пестик с маслятами? Дары природы:)

Ив
Иван

"Ножик-хyёжиk", и внизу подпись "Не режит даже бумагу"

Максим

202 или Messer(перевод с нем)