Гуля Смирнова

Помогите придумать название магазина женских шляпок и аксессуаров. Заранее спасибо.

Юрий Цыганков

"Дело в шляпке! ", "Заколоться и накрыться", "Старуха Шляпокляк", "Шляпец всему", "Шляпанцы", "Закольные штучки", "Ушляпок", "По шляпселям! ", "Шляпки и штряпки".

Андрей Полтавский

ой)) что нибудь вроде-Женские штучки, Красота спасет мир, Не для шапокляк)))

Александр

"Шапокляк"...)) Штучка.. . Винтаж.. . Пикассо.... Дамочка.. . Ангаже.... Мадлен.... Romantique....Мечта.... Меланж... .
ну, не знаю.. . 😉 Что-нибудь французское мне бы понравилось (Имена, слова.. ) Хотя и другие имена, не только форанцузские, тоже красивые есть...

Артак Чибухчян

"Шляпочник", например. А уже на вывеску помимо некого рисунка (здесь уж фантазия может сильно разыграться) можно добавить изображения женских аксессуаров. Или же изобразить женщину в шляпке и с теми самыми аксессуарами.

Юлия

Ваша шляпка и не только...

Наталья Косарева

Сомбреро де сеньёра исп. (sombrero de señora - шляпка)
Сомбреретта

Светлана Гунбина

Элегант, Мадмуазель, Феминит (с английского означает - женственность) ; то бриан (в переводе с французского - твой бриллиант)