Сергей Митришкин

Помогите придумать название магазину

Помогите придумать название интернет-магазину, чтобы легко запоминалось, на английском ( можно любое слово, даже не существующие )

Настёна I-Am-Happy

Стильняшка

Илья Гордеев

Aquamarine-переводится как "Аквамарин" Можно придумать что -то типа магазина в голубом цвете, аквариумы, цветы и прочее, то что связано с водой, с таинственным океаном и морем, в такой магазин зайдёт каждый он просто будет манить и название и дизайн если правильно подобрать, ябЗашла