Ирина

Помогите придумать ОРИГИНАЛЬНОЕ, звучное название для магазина женской одежды!

Желательно на английском и без банальностей))) ) СПАСИБО!

Евгений Б

Название должно быть прежде всего понятным, чтобы потенциальные покупатели заходили в этот магазин именно за теми товарами, которые там представлены. А потому самое лучшее название для магазина женской одежды "Женская одежда"

У Вас что, магазин в Англии? Очередная глупость.

Марина Лаврухина

"V.Podole", "Baba's'vozu", "Golopop"

Протасова Александра

Сны Афродиты. Модный престиж. Всегда в тренде. Стилист. Мастхев. С иголочки. Для милых дам. Симфония моды.
Переводите, если нужно.

Ольга

alenora

Елена Энгельман

например-Орхидея. если понравится, можете мне на тлф 300 рублей положить))

Наталья Катина

Назовите магазин СКИДКИ

Николай Прозоров

Магазин самой стильной одежды - Гламурон. АА, звучит!

Кристина Кхетрару

magnet
мне кажется будет отлично))
пусть притянет покупателей

Анна Хамарито

стиль или стайл

Се
Сергей

О! Тут можно много вариантов подобрать
если одежда больших размеров - можно назвать Толстушка, если эконом-класса - Народный Гламур, если для молодежи - к примеру, Гальваника, классно звучит, а если по английски - Excelcior (слоган Exclusively Yours). Хороший вариант Limelights. Это еще смотря в каком сегменте, если подешевле - то и название можно попроще, дорогую - там и название изысканнее
Бархат - хороший вариант, одобряю, хорошая идея