B)
Barbariss )

где в Москве купить качественную недорогую женскую одежду? название магазинов? название магазинов?

Мария Шабанова

http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx - Стильная женская одежда, очень качественная. В этом магазине постоянно акции и хорошие скидки, посмотри. Доставка по всей России бесплатная, уже несколько раз тут заказывала себе и родным одежду, осталась довольна!

Ольга Миршельд

качественную недорогую - понятия взаимоисключающие. Что-то одно. А так, в любом сетевом магазине. Особенно, если с размером все в порядке.