Татьянка

Начинать свой бизнес сложно???

это долго? ? вот дядя продает мулдьтиварки. . и он богат. . но узнавать у него не хочу. мы не общаемся.... так это сложно? как это сделать?

как бизнес начать тооо??

Мария Баркова

я думаю тебе не надо этого делать, вот чувствую - не твое и тебе будет сложно (я тоже не смогла)

Маргарита Гончарова

Бизнес всегда сложно...

Леся Персидская

Легко. Сложно жить серо и бедно

Сергей Попов

Начать бизнес (если банальный "купи-продай")-самое простое, открыть ип, ооо и т. п. -может любой совершеннолетний вася, даже не умеющий писать. А вот сделать бизнес прибыльным, комфортным -это целая наука.

Андрей Шитиков

сейчас изобретать ничо не надо, надо только продавать