Евгений Владимирович

Ребята Подскажите!!! Хочу сделать свой бизнес, но не знаю с чего начать??? сфера продаж Бижутерии (подробную инфу)

Ребята Подскажите!!!! Хочу сделать свой бизнес, но не знаю с чего начать???? сфера продаж Бижутерии.
В какой раз задаю себе вопрос а можно ли торговать бижутерией не регистрируя ИП ?? тупо сидеть дома сделать себе сайт и работать на продаже и доставке! ! а что я думаю это очень Актуально. Все же наверно надо пробавать с ТЦ там большая проходимость но там и 100% нужно регистрация ИП, а какие будут затраты? ? большой ли надо будит ассортимент? ? куда и когда платить налоги ???какой оборот? ? какой убыток? ? и т. д . Прошу подсказать (посоветовать) .

Сергей Винс

мальчик! тут бесплатно все тебе не расскажут. В нормальный тц тебя наверно не пустят даже на островок в углу. (думаешь толстопузые кавказцы туда не рвутся? еще как! но пускают не всех) . Дальше, по мимо всех налогов, и вычетов за охрану, пожарку, со следующего года ип будут относить в пенсионку 47т. в год. Сначала попробуй торговать в обычном проходном месте твоего города, но учти все налоги! ! у нас из за этого целые рынки стали закрываться. В обычном магазине число цацок разное, надо учитывать окупаемость и правильно оформлять витрины. В таких магазинах, как мармелатто (где много недорогой бижутерии) выходит около 300 единиц на кв. метр. Но если это дорогая эксклюзивная бижутеря, то меньше, но и оформление витрин должно быть достоино.

Александр Абросимов

невыгодное это дело, вы еще и регистрироваться собрались, чтобы только налогов 35 000 отдавать.. .

нафиг-нафиг такой бизнес

Ангелина Садова

можно работать было бы желание! 89272383557 помогу

На
Наталка

Жень. Если интересно реальная тема заработка пиши мне