Марина Броило

Как выбрать сферу бизнеса? С Чего начать?

Хочу открыть свое дело, не могу понять с чего и вообще как начать?
У меня есть такие идеи как: 1. Хочется заняться изучением галограммы и продажи (но я по специальности лингвист, реально ли это вообще начать? )

2. Брачное агентство (не уверен что сейчас это актуально и не посадят ли за проституцию? )

3. Курьерскую службу (как его организовать хз)

Буду благодарен за умные советы, а не типо "поднять зад", "погугли" и всё в этом роде, спасибо!

Юлия Большакова

пончики выпекать.... реальная прибыль 300%

Spartak Bghjn

Супер опт и Его изучение вебинары Артема Бакшина от 1500

Александра Решетникова

Ну почитай форумы типа biznet, bizidea и тп. Бизнес -молодость посмотри еще - они как раз тренинги для новичков проводят. http://www.moedelo.org/Journal/ вот тут еще интересные интервью с предпринимателями, очень полезно будет