B)
Barbariss )

Планирую начать бизнес в сфере платёжных терминалах.

Подскажите ДЕЛЬНЫЕ советы, а не "Зачем это тебе? ".
Какие трудозатраты, подводные камни, с чем придётся столкнуться, что по поводу конкурентов, надолго ли этого бизнеса хватит и всё в этом духе.

Большое спасибо, заранее благодарен за потраченное на мой вопрос время.

Светлана Садилова

Один совет по поводу вообще концепции бизнеса - ищи возможности, а не подводные камни. Ищи позитив, а не негатив. Когда спросили у одного создателя фирмы Сони секрет его успеха - он ответил "Я настолько был заинтересован всем этим, потому что ничего в этом не понимал. Те, кто во всем этом разбирался лучше меня - остались позади"

Наталья Никонова

Успехов вам и денег много-много )))

Людмила Туркова

В любом случае успехов вам в ваших начинаниях. Но сейчас не рискнул начать реальный бизнес. Пробую себе в интернет-бизнесе. Приобрел готовый бизнес под ключ http://info-biz2277.ru/best/ и достаточно успешно в нем продвигаюсь. Если у вас что то не получится, то добро пожаловать в наши ряды