Альберт Пак

выгодно ставить платёжные терминалы в москве? если да то почему?

Виктор Витальевич

Лучше купи не новый, но с местом! Вообще не выгодно, ибо люди сейчас предпочитают пользоваться банковскими терминалами (они принимают платежи без комиссии) . Очень прилично ставить на вокзалах.. . А так.. . Хотите продам Вам два терминала?

Евгений Муравьёв

Если Вам дать готовый ответ, у Вас будет основание ему доверять?
Лучше это сделать самому.

Определитесь с нишей: corporationdar.com/statiСоставьте хотя бы простейший бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2