Александра Волчкова

Выгодно ли ставить двухтарифный счетчик в Москве?

Гу
Гузель

Нам поменяли не спрашивая, бесплатно.. . Так что мне прямая выгода. С 23 до 7 утра тариф 0,71коп вместо 2,82. ( плита электрическая) . Ночью запуская стиралку, поздно вечером варю мясо, телевизор и комп. до 2-3 ночи не выключаем.. .
например за октябрь 2012 нагорело всего 356кВт, из них день-276кВт и 80 Квт-ночь.
выгода - 168р80коп ( за год примерно 170Х12=2040руб) .

Жанбу Калбаева

Дело не в том в каком городе, дело в том кто и как в квартире живет!!!

Настюшка

Лучше 3-х тарифный.

Ирина Мур

Не. конечно

Екатерина Лебедева

что вы ночью делаете? спите.... вот и считайте

Кристина Антоникова

Первые года 3-4 невыгодно, а потом выгодно.

Ва
Вася

Живу не в Москве. Хотела поменять счетчик на 2 тарифный. Знакомая, работающая в энергетич. компании не посоветовала. Обосновала тем, что сделают со временем такие тарифы, что это будет не выгодно, только мороки больше.

Игорь Игорь

Пока выгодно, окупился за 6 месяцев. Посуду, стирку включаю ночью. Также ночью заряжаю гаджеты.