Bad-Boy Sexy-Boy

Смена времени на двухтарифном счетчике

Недавно переехала в квартиру с двухтарифным счетчиком и просто не в курсе кто должен менять часы на них?

Оказывается у нас время на счетчиках не меняют. На нети суда нет.

Александр Кравцов

Не надо никуда нести пока будет считывать по старому . Вам так даже выгодней будет . Если раньше у вас ночной тариф был с 23 то сейчас получается с 22. Вы так больше сэкономите а утром мало кто током пользуется. А перепрограммировать вам должна энергоблока компания бесплатно

Ирина Корниенко

с 26 го октября все 2-х тарифные счетчики врут, часть из них летом, а другая зимой, хуже то что ночной тариф останется только на дни недели с понедельника по пятницу, а выходные и праздничные обычный тариф