Надежда Тарасова

если в доме однотарифные и двухтарифные счетчики, общедомовой двухтарифный-как будет происходить расчет

если в доме однотарифные и двухтарифные счетчики, общедомовой двухтарифный-как будет происходить расчет электоэнергии мест общего пользования? (если можно с ссылкой на закон). Заранее спасибо))

знать бы где это написано, что по 2тарифному

Ксюша Андреева

По двутарифному счетчику.

Дмитрий Мартынов

По счётчикам за потреблённую электроэнергию в соответствии с тарифами...