Можно ли установить индивидуальный счетчик на тепло в доме с установленным общедомовым счетчиком?

Дело в том, что я как минимум года два не собираюсь жить в квартире и, соответсвенно, отапливать буду по-минимуму. А платить за тепло пропорционально площади вообще не резон, так как квартира трехкомнатная.

Индив. счетчик на тепло Вы имеете право установить в соответствии с Законом 261-ФЗ статья 13 пункты 5, 9 и12.
Однако, если в Вашем доме вертикальная разводка, то установить индив. счетчик в квартире технологически не возможно.