Денис Нестеров

нужно ли ставить счетчик, . или можно повременить

Лысый Дядька

А это смотря на что ???У нас уже не на что ставить все поставлено и контролируется

Д&
Дарья &

Ставить или нет - дело Ваше. Несмотря на то, что сроки установки давно прошли, люди ставить счетчики не торопятся. Всего 60% оборудовано счетчиками. Никаких санкций за не установку счетчиков нет.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130624163641.shtml
А вообще, счетчики - это большой лохотрон.
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=1841356&postcount=1120

Константин Ковалевский

если просто перетереть не получается, то ставь на счётчик

Евгений Сероглазый

если тратишь мало,то можно поставить, а если расходы большие, например, воды, то лучше без счетчика

Александр Юдин

Если Ваше потребление больше нормативного значения, то ставить не надо. И наоборот.
Без счетчика вам начисляют по норме (нормативному значению).

Катюня

как хотите, если жко не наезжает
другой вопрос - выгодно или нет
без счетчика выгодно - прописан 1-2, а живут 5-6 или если моетесь и стираете каждый день
со счетчиком выгодно, потому что по нормативу 10 кубов на человека вылить сложно ( нас трое и льем 20-22 куба в месяц вместо 30-ти) , но добавляют раз в квартал строчку ОДН куб-полтора.

Алексей Малинин

в нашей квартире остался жить только бывший муж. А я, сын и дочь съехали .. Хотя все там прописаны. Хорошо, что у нас там счетчики на всё и автономка.. . Иначе пришлось бы платить за 4 человек по нормативам.

Наталья Сухова

Если денег лишних немеряно - можно повременить.

Дмитриев Михаил

лучше поставить. у нас без счетчика-все по среднему платим и очень много выходит.

Марина Сергеева

По счетчику выгоднее. Поставила на газ - счет уменьшился сразу втрое. Счетчик окупился месяца за три. Поставила котел водогейный (электрический) . Увеличилась плата за электричество с 200 до 400 рублей. НО! Я теперь не плачу за горячую воду (а это 900 рублей).