Светлана Абанина

Какие оформить документы, что бы начать бизнес в сфере "услуги населению? "

Например (очистка компьютера, антибактериальная обработка системы кондиционирования автомобиля, выведение пятен в салоне ...)

Светлана Николаева

Чтобы было всё законно, зарегистрируй ИП или лучше ООО, по оказанию мелких услуг населению и РАБОТАЙ