Илья Витюгов

Подскажите, какие документы нужны для открытия бизнеса в Украине в сфере услуг.

Какой пакет документов нужен для открытия точки в развлекательно-торговом центре? Направление - сфера услуг, упаковка подарков, и продажа сопутствующих товаров (коробки открытки и т. д) . Если возможно - в подробностях.

Ан
Анна

Нужно лишь зарегистрироваться в качестве предпринимателя и заключить договор аренды и купить товар, стойку и работать .

Юля Глазырина

На украине нужен кнут. И для иных -хомут. Не спеши и не ищи проблемы.