Вячеслав Петрачков

с какой категории нужно начинать бизнес?

Гена Тестов

Если свой, то владелец магазина или ларька, если работать на кого то, то простейший продавец подойдёт для азов

Аня Царькова

Сначала план! хорошо продуманный: что покупать, где это покупать, по какой цене; что сделать купленным, кому предложить и по какой цене. В общем, прежде чем что-то закупить, надо уже иметь готовых покупателей. Только так!

Наталья Макеева

Идея, примерные расчеты, вера в идею и в свои силы, деньги на реализацию задуманного, работа, работа, работа. . )) Если потребуется торговое оборудование обращайтесь поможем оптимально подобрать по цене и качеству [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]