Юл
Юлия

Объясните мне вот эти бизнес тренера если все такие прохаванные бизнесмены чем работают бизнес тренерами

Invictus

А зачем Вам это знать? Быть может.. . Вас просто гложет чувство собственной неудовлетворённости в неумении зарабатывать деньги? Или Вы сталкивались с недобросовестными и некомпетентными людьми, что столь яро берётесь судить о их свободном выборе своего профессионального предназначения? Или Вы полагаете, что строить благое дело в помощь нуждающимся на основе собственного интеллектуального потенциала.. . есть занятие самонадеянных глупцов, которое реально окажется под силу каждому желающему ...и не имеет ничего общего с реальной бизнес-структурой...? Может быть.. . Вам стоит задуматься над собственной жизнью.. . а не пытаться понять жизненные и профессиональные мотивы других людей...! Поверьте - пользы будет всенепременно больше...!

Роман Архипов

Бизнес треннер - это как преподаватель в институте. Пиздит дохуя, а нихуя не знает на практике. Это что-то вроде человека, который решает формулу и человека который разбирает формулу, как цифролог. . .Типа того
У нас на работе есть одна, так сказать тренер. Работает им, потому что у кого-то за щеколду ложила, вот и взяли на работу. Теперь сидит себе и несет всякую чушь...

Антон Юмаев

на чужом уме в рай не въедешь--------нужно пройти свой путь, а сидеть и повторять как попка ума не требуется.... но и результат не лучше