И*
Иринка ***

Нужна помощь врача или человека, который знает.

Образовался нарост на пальце, это не от каблуков, она не в боку большого пальца, а на нем. Боли не чувствовала, и даже не знаю когда он появился, но недавно. Когда надавливаю чуть-чуть болит. Похоже на шишу, довольно большую, но что это?

Ольга Арыспаева

Посмотри в инете про мозоли со стержнем, у меня так было на большом пальце, мешало ходить, еле свела.

Игорь Ходякин

сходите к хирургу