Нахблянту Сукиблин

Вопрос к врачам. Нужна помощь!!!!

Обращалась уже к трем ревматологам. Месяц назад решила сходить в фитнес- центр, часик потанцевала в группе, бассейн, сауна, вот и все. Утром на большом пальце ноги заметила большую шишку красно-синего цвета, очень болела. Полазила в интернете и стала делать компрессы с деклораном и деклафинаком, чуть полегчало, но уже через пару дней болела вся стопа, потом другая стопа, а потом начались постоянные сильные суставные боли по всему телу, но суставы не отекала и не краснели, температуры не было, только сильная ломота в теле и резкие боли в стопах. До этого я не простужалась и не нервничала Первый врач сказал, что я просто ударила палец и ничего делать не надо. Второй выписал артроксан 3 укола и продолжать делать компрессы, но ничего не изменилось. Третий направил на рентген и узи ноги- артроз пальца и артрит, ревмапропа негативная, назначил мовалис и мускофлекс по три укола и опять результат ноль. Сегодня утром почувствовала озноб, сильную слабость, температура 37.5. Тело всё дико ломит, даже к коже неприятно притрагиваться. Что это такое???? Ни один врач мне ничего не смог сказать. Еле доползаю до 4 этажа, кулак сжать не могу, а ведь месяц назад я была совершенна здорова. Мне 37 лет. Спасибо за любую помощь

Елена Величко

все что угодно и ревматоидный полиартрит, и полиневрит- в любом случае-необходимо полное обследование, здест бесполезно очем-либо спрашивать,,, навзгляд никто вас лечить не будет

Елена Грачева

Надо было конечно сразу к врачу обратиться, а не самолечением заниматься

Оля

Идите к инфекционисту. Проверяться надо основательно.

Ульяна Ульяна

И ни один из них не был спортивным, и не знал, что "фитнес", да ещё и за свои деньги, это не только развлечение, но и весьма немалая, а главное, НЕПРИВЫЧНАЯ нагрузка.. . И подходить к ней надо ОЧЕНЬ осторожно и грамотно- дозировано входить, правильно выходить, периодически реабилитационные мероприятия.. . Ничего этого не было, и Вы ТУПО сначала заспазмировали мышцы, а затем и засолили суставы.. . И ждут Вас весьма долго напоминания о данном решении.. . Или отдайтесь в руки мануалиста или спортивного массажиста максимум на недельку- это их хлеб...

Ольга Ким

Абцесс запустить не боитесь? Это скорее всего инфекция. Там и до гангрены недалеко. В новостях недавно показывали сюжет про девочку, которая поранила ногу, ей царапину зеленкой врачи помазали, а она умерла от заражения крови. Срочно скорую вызывайте!