OK
Oybek Karimov

нужна помощь врачи отзовитесь

У моего отца 1955 года рождения начались проблемы со здоровьем, с начала года появилась боль в области груди, потом отдалась в ногу, и так до сих пор (боль постоянно играет переходя то в грудь, то в поясницу, то в ногу) , в моменты приступа поднимается артериальное давление, бывает поднимается температура до 37-37,2-37,5.
Сдали аналимзы и выявили что есть воспалительный процесс, и сделали лечение. Но никакого улучшения небыло.
Начал прихрамывать и боль только усиливается. Сделали МРТ (магнитно-резонансный томограф) сказали есть две грыжи и одно пригрыженное состояние и сделали лечение, ничего не помогло.
сделали рентген тазовой области, сказали искривление тазовой кости.
Проверяли сердце - все в норме.
Обезболивающие уже не помогают (кетарол, найс, нурофен)
Все анализы и заключения врачей могу отправить по почте.
Буду весьма благодерен если отзоветесь квалифицированные врачи.
С уважением Артем.

Александр Гагарин

Ваш отец курит? В семье был у кого-нибудь рак? Ответье мне на почту, ибо сюда лень залазить постоянно.

Андрей Власов

извини я не врач, но моей знакомой удалили грыжу, которая грозила остаться инвалидом.. сейчас после операции бегает как горная коза.. ей 68 лет