Алексей Жуков

врачи, нужна ваша помощь!!!

у моей мамы хранический гайморит, в эту зиму у нее появился опять этот симптом, но уже не так как раньше, в этот раз у нее с появлением гайморита начали болеть верхние зубы при попадании холода, жевания, сжимания, появляется отеки щек, помогите пожалуйста

ходили к стоматологу сказали что зубы здоровые и ренген тоже показал что здоровые,

то есть вылечим гайморит=> вылечим зубы?

Елена Попова

идите к врачу

Юлия

Нужно в больницу. Эти симптомы от того, что много гноя собралось!!! А вдруг в мозг пойдет, не задумывались??? Ни здесь нужно спрашивать ответы, а в больнице. Вы что??? Это же уже не шутки!!!

Виктория Покаместова

В результате хронического воспаления идёт деструкция костной ткани вокруг гайморовой пазухи. Процесс приблизился к корням верхних зубов. Прочитайте статью О заболеваниях верхних духательных путей на моём сайте доктор-попов. рфВрач остеопат РВШОМ Попов Владимир Викторович

Александр Вяткин

Ну а гайморит-то будем лечить или как?
Боль от гайморита, а не от зубов. Гной давит на нервы и отдает в область зубов.