Мария Баринова

Врачи помогите пожалуйста, нужна ваша помощь, совет +++

1,5 года назад с похмелья мне стало плохо заколотилось сердце, кружилась голова, повысилось давление, стал задыхаться.

Вызвали скорую, вкололи успокоительное -прошло

стало повторятся после каждого "застолья" пошел в больницу сделали кардиограмму -все в норме сказали ВСД - пройдет со временем ...

Бросил пить, повторяется в людных местах в основном, и когда волнуюсь, а так же после физ. нагрузок

Симптомы: кружится голова, сушит во рту, помутнение сознания, страх, потеют конечности.

Недавно решил покурить после одной сигареты начался приступ: бешено застучало сердце, и т. д.

При обычном волнении даже бывают приступы.. . Что делать? Смириться? Может есть способ изменить это?

МНЕ 22 года

Бывает еще что во сне задыхаюсь, просыпаюсь и жадно воздух глотаю

НЕ ПЬЮ и НЕ КУРЮ уже больше года

Ivan Kirichek

панические атаки

Евгения Журавлева

Не курите и не пейте - никогда.
Принимайте контрастный душ, вместо чая и кофе пейте готовые аптечные травяные сборы - витаминные и успокоительные. Пейте их вприкуску с мёдом и вареньем. Ешьте больше свежих фруктов ягод овощей зелени.