Ирина Попова

Помогите советом. Нужна ваша помощь.

Был вчера на ВПИСКЕ. Пили, веселились. Звонила знакомя, сказала что потом могут к нам заехать (Знакомая которую я знаю, уже довольно таки давно, Зовут Саша. А ее подругу Соня. Вообщем. Пошли с утра прогулялись, встретили их. Пришли обратно на квартиру. Сидели на кухне четверо. Я, мой подвыпивший друг, Саша иСоня. Болтали, выпивали. Вдруг я как то начал смотреть на Соню. Просто смотреть. Причины нет. Девушка она очень красивая. Потом она заметила мои взгляды и тоже смотрела на меня. Друг другу в глаза. И так отрывисто много раз пересекались взглядами. В некоторые моменты мы даже улыбались от этого. Все это шло очень долго. Потом все решили пойти спать. Было еще две комнаты, в одной из них лежал мой друг. А все остальные в одной комнате. Получилось так, что мы были с ней на одном диване. И довольно таки не далеко друг от друга. Свет был выключен. Сама она не спит в отличии от своей подруги. И тут я не знаю зачем, это было даже нелепо, я взял ее за руку. Что я тогда Какое я тогда чувство испытал, вам не понять. Она даже не сопротивлялась. Тоже сжимала мою руку. И так почти все оставшееся время. В один момент даже облокотилась на меня. И взяла за руку. Я не знаю что в этот момент испытывала она. Но то что происходило у меня, не описать. На утро, я поехал домой на такси. Толком даже с ней не попрощался. Что дальше делать не знаю. Подскажите что дальше делать

Евгений

Да займись ты сней делом 18+

Ольга

вот ты тупак.. . прозявил секс

Анар Аскеров

попробуй с ней больше общаться, проводить время вместе. а там время всё покажет. ты просто влюбился: 3
Счастья и удачи))

Юлия Шукшина(Продан)

Намекни ей встречу по общайся с ней и тд, надеюсь у вас всё сложиться