Максим

Мне нужна ваша помощь! И советы!

Мы разошлись с парнем двадцать дней назад. Он нашел другую, но у него ничего не сложилось. Он ушёл от неё ко мне. НА ОДИН ДЕНЬ. Со словами любви. Теперь говорит, что ему нужно побыть одному. что он очень устал и переживает за меня. Говорит мне много хороших слов. Что мы возможно будем вместе, но сейчас нам нужно просто общаться и не более. . Я ломаю голову и не понимаю этого человека. . Стоит ли ждать, или выкинуть его из головы? Как поступить, ума не приложу..

Дмитрий Журавлев

Забудь его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
НЕ ТЫ НЕ ТЫ НЕ ТЫ

Наталья Дюрина

" Он нашел другую, но у него ничего не сложилось. "
" Что мы возможно будем вместе, "
"Он ушёл от неё ко мне. НА ОДИН ДЕНЬ. "
Факты говорят сами за себя. Он тебя не любит. Он тебя использовал. Его мучает совесть и пытается оправдаться. Или же он просто бесхребетный омега. Он тебе не нужен, да и ты ему тоже

Алексей Богданов

Не надо пытаться понять того, кто сам себя не понимает. Это невозможно и бессмысленно. Надо его отпустить и, даже, вытолкать за дверь- пусть сначала успокоится, остынет, сам в себе определится, тогда и вам будет чего понимать.

Татьяна Моисеева

Значит вот правда вся. Единственная. Он с той красавицей мутит, а тебя своими мужскими "внутренними непонятками" и "страданиями" держать будет на коротком поводке. Как запасной аэродром и скорую помощь в одном флаконе.

Ольга Мацукевич

Не дави на него и все сложиться как надо)

Ирина Гаврилова

Так и будет туда-сюда метаться. Подожди немного, но доверять ему я бы не советовала.
Думаю, что он стоит перед выбором.

Dan1 Ar

А зачем вам нужен такой? !

Завтра он ещё, что-нибудь выкинет! Потом, через некоторое время, день, месяц, года спустя, просто бросит вас! Пусть лучше сейчас расстанетесь, чем время потеряете с ним!

Всё, ничего у вас не выйдет хорошего в отношениях! Пусть он думает, гадает, решает, как быть... А вы избавьте себя от этой дурной привычки) )

Мужчина, который любит по настоящему и считает женщину своей НИКОГДА НЕ УПУСТИТ, НЕ БРОСИТ И НЕ ДАСТ УЙТИ!

Просто, отвыкайте от него... Любое лечение не приятно, зато полезно.

Только не стоит начинать новые отношения. Остыньте, вылечите душу, сердце свое, а то попадется такой же .

Пл
Плохой

Выкинь из головы. Переключись на другого парня к которому у тебя хотя бы симпатия