Влад Степанов

Нужна ваша помощь! Помогите советом пожалуйста!

Здравствуйте у меня одна проблема мне 15 лет и у меня проблема это черные точки я незнаю что делать сейчас уже тьфу тьфу тьфу уже боле менее все налаживается НО я немогу от них избавится никак! если даже на носу на щеках и на побородке мне удается их убрать глиняными масками и прочим то с Т-зоны они ну просто нехотят уходить! Как мне от них избавится? И почему когда я делаю очищающие маски они уходят а через день опять появляются почему так? помогите пожалуйста!! Может ли это значить сбои в организме проблемы с кишечником и прочее?? Уже так хочется иметь красивую кожу (
PS только давайте пожалуйста полные и нормальные советы а не гормонально и прочее у сверсниц то все нормально да и мам спрашивала у нее в подростковом ничего такого не было как мне быть!

Юрий Носиков

Если ты будешь просто очищаться, ничего не выйдет. После очищения нужны процедуры по сужению пор. Покопайся в инете, много доступного найдёшь.

Юлия

Я после чистки делала маску белок с лимоном. Хорошо перемешиваешь и наносишь на лицо, по мере высыхания еще наносишь. Стягивает немного поры, но лучше бы к хорошему косметологу не шарлатану