Евгения Карпеченко

Помогите пожалуйста! Нужен ваш совет, помощь (

Хочу сделать ТАТУ на среднем пальце руки, сбоку. Хочу написать какую нибудь надпись или слово, возможно какой нибудь рисунок или орнамент, помогите выбрать что нибудь, банальные фразы типо "счастье" не охото ( Без вас друзья не справлюсь!

Елена Трелина

возми ручку нарисуй что вздумается и так ходи попробуй показаться в разные места но знай что в приличный офис на работу не возьмут

Дилшод Ашрапов

caveat emptor ну ты вроде девушка)))

Сергей Бабыкин

Не надо слово, будет похоже, как будто срок мотала. Вообще советую сделать так: на несколько дней забыть про эту проблему. Через несколько дней либо придет идея, что именно нарисовать или уж все-таки написать. А то и вообще передумаешь. Лучший вариант, сделать временное ТАту, очень похожее на настоящее. И будет время подумать, нужно ли постоянное. надоест ведь потом. Честное слово. Послушай взрослых)