На
Натали

нужна ваша помощь и советы!

Проснулась ночью от ужасной головной боли, была жуткая слабость, озноб и тошнило. выпила цитрамон (я всегда пью его при головной боли ), но в этот раз он не помог, лишь только затошнило еще сильнее. Давление вроде нормальное 90/60, пульс 116. может кто знает, что это может быть? просто повторяется уже неоднократно.

спасибо всем, завтра иду за направлением к врачу, чтобы сделать томографию

На
Наталья

Здесь можно Вам поставить массу диагнозов.
Поэтому не гадайте, а идите завтра немедленно на обследование к врачу, тут не исключена даже очень серьезная патология.

Алексей Брусов

Вам нужно немедленно обратиться ко врачу. При повторных симптомах вызывайте скорую!!!!

Мария Солнцева

давление никакое. пульс бешеный... а что к врачу то не идем..

Дмитрий Лабзин

Менингит?
Пучковая головная боль?
Мигрень?
Сколько попыток даешь?

Для ответа на вопрос нужен нормальный анамнез+посмотреть надо на человека, иначе только гадалка поможет лечь в могилу. Зайди к врачу, посоветуйся с ним.

Ден Дениска

Вам нужно к врачу, такой пульс это не нормально

Георгий Тараканов

Неоднократно в смысле несколько дней подряд или периодически! ? Это могут быть мигрени.

Ленка Швалёва

Это может быть приступ мигрени! Обычное обезболивающее помогает плохо. Попробуйте СУМАМИГРЕН, но только принимать сразу, не дожидаясь усиления боли и покой, тишина, И к неврологу- выяснить причину.

Татьяна

полисорб или др. сорбент + ножная ванночка с горстью соли = облегчит состояние .
пора чистить организм т. к. иммунитет уже не справляется . лучше природными средствами .