Игорь

Люди!! ! помогите советом. совсем измучилась. читать внутри. очень нужна ваша помощь

Через 5 дней поеду на присягу к любимому мужу в армию. так получилось что я жду его больше чем были вместе, любовь безумная у нас, очень скучаем, жду его очень верно и не могу дождаться того дня когда увижу моего родного и любимого человечка. . но. . одна проблема которая меня очень мучает.. . Я когда приеду туда, а не виделись мы получается 42 дня. приду на кпп на присягу, так даже не смогу его увидеть, нас отведут к ним когда они уже будут стоять в сторою, готовы к присяге. вот, мы и увидимся. . а подойти к друг другу никак. . пока всё это не закончится, ни обнять, ни слова сказать. . боюсь буду смущаться до ужаса, краснеть, я просто такая вот, чуть что меня в дрожь и в пот кидает. . вот он будет стоять мой любимый час или полтора и только взгляды. . как быть? кто через это прошел. что чувствовали?? ? надеюсь я хоть как то смогла донести до вас в чем проблема. . выпить спиртного не могу. . успокоительное.. а как же эмоции. . или вообще может никуда не ехать. понимаете. . вообще я в замешательстве и в панике. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС.

Маргарита Корнилова

чем вам тут можно помочь?! поезжайте конечно! могу посоветовать только валерьянки выпить)

Менянезавут Самаприхожу

)))) его отпустят на сутки (у меня так было) водку не забудь купить для начальства и побольше

Александр Лушников

Ты весь вечер будешь одно и тоже спрашивать?

Alina .

блин нащла проблему.. . не попереживаешь, чего тут такого страшного? если не можешь держать себя в руках. Нельзя за день воспитать в себе силу характера. Но можно за год.

Зара Гаджиева

Милая Катя, Ехать надо по любому, ты знаешь как это важно, для бойца? Так вот, очень важно, и пусть все там от зависти лопнут. А увидеть ты его сможешь и раньше, надо только не постесняться и подойти к командиру его, и попросить. Все у ВАС будет хорошо. Удачи вам!! ! С/У

Ан
Аня

езжай там видно будет, выделят время на свидание